模板:普通腰带)
出自【暗黑百科】DiabloWiki_凯恩之角
(修订版本间的差异)
(以内容“{| border="1" style="text-align:center" cellpadding="3" |- ! 外形 !! 名称 !! 属性 !! 需求等级 |- |image:Sash.png ! Sash || *1 护甲 *耐久度...”创建新页面) |
|||
| 第1行: | 第1行: | ||
| - | {| border=" | + | {| class="dftable " cellpadding="5" border="0" cellspacing="0" style="width: 80%; background:#000000; text-align:center;" |-!外形!!属性!!级别!!来源 |
| - | |- | + | |
| - | ! 外形 !! | + | |
|- | |- | ||
在2012年1月14日 (六) 05:49所做的修订版本
|
Sash |
| 1 |
|---|---|---|---|
|
Hide Belt |
| 3 |
|
Leather Belt |
| 8 |
|
Cord |
| 13 | |
|
Binding Rope |
| 18 |



